Презентация "Поступи в зарубежный вуз в 2016 году!" 30 июня 2016

Презентация: «Стань студентом зарубежного университета в 2016 году!»

Все вокруг уже знают, в каком университете продолжат обучение, а Вы пока не определились с вузом и страной?

Вам кажется, что начать обучение за рубежом в 2016 уже невозможно, так как все сроки прошли?

Вас не устраивает список вузов, в который Вы можете поступать по результатам экзаменов?

Не отчаивайтесь! На встрече 30 июня специалисты Ай Класс расскажут, в какие страны вы все еще можете успеть подать заявку и получить стипендию!

Мы приглашаем на презентацию выпускников 2016 года и их родителей, а также всех, кто еще не определился с профессией и страной обучения.

В программе семинара:

  • Информация о сроках поступления в университеты Германии, Италии, Франции, Финляндии, Канады, Голландии, Швейцарии, Новой Зеландии (Ксения Иванова, старший менеджер Ай Класс);
  • Профессии будущего - Информация о наиболее востребованных специальностях на рынке труда и университетах Великобритании и США, в которых можно получить эти специальности (Мила Гагарина, специалист по набору студентов в компании INTOUniversityPartnerships).

 

Когда: 30 июня 2016 года
Время: 19:00-21:00
Место проведения семинара: Санкт-Петербург, Radisson Royal Hotel, Невский проспект, 49/2
Участие в семинаре бесплатное по предварительной регистрации! 

Зарегистрироваться >

Организатор семинара: "Ай Класс" Образовательная группа - одно из старейших и опытнейших агентств по обучению за рубежом.

 

Позвоните нам по телефону 320-99-64 или 244-99-64, чтобы задать все интересующие вас вопросы о подготовке к поступлению в университеты зарубежом!

smileysmileysmiley

 

Мы также рады пригласить Вас на бесплатное тестирование по английскому языку для определения вашего уровня. Время и дату тестирования можно уточнить по телефону 320-99-64 или по электронной почте school@iclass.ru

: