TOEFL Петербург, подготовка к toefl, toefl в санкт петербургеПодготовка к экзамену TOEFL

TOEFL – тест по английскому языку, результаты которого нужны при поступлении в университеты за рубежом или при устройстве на работу в иностранные компании.  В отличае от IELTS, экзамен TOEFL – североамериканский вариант, поэтому чаще всего требуется для поступления в учебные заведения таких стран как США и Канада.

Тестирование TOEFL является серьезной проверкой ваших знаний. Есть вероятность того, что вы не сдадите тестирование без специальной подготовки, даже если владеете языком на достаточно высоком уровне. Именно поэтому подготовке к TOEFL уделяют так много времени и внимания.

К экзамену TOEFL можно подготовиться двумя способами: с репетитором и на курсах. Или же, если вы уверенны в своих силах, можете выбрать третий вариант – самостоятельная подготовка. В Санкт-Петербурге существуют различные языковые курсы, которые обеспечивают интенсивную подготовку и быстрые результаты обучения, гарантируя при этом высокие баллы при сдаче экзамена. Конечно, многое зависит от опытности и знаний преподавателя, но не забывайте, что основная ответственность лежит на вас.TOEFL Петербург, подготовка к toefl, toefl в санкт петербурге

Занятия с репетитором или индивидуальные занятия с преподавателем на курсах хороши подбором индивидуальной программы для каждого обучающегося.  Самостоятельный выбор времени уроков и безраздельное владение вниманием преподавателя также, несомненно, являются огромными плюсами этого метода подготовки. При выборе преподавателя стоит уделить особое внимание его образованию и практическому опыту.

Самостоятельная подготовка для самых ответственных, или для тех, кто хочет сэкономить, ведь это самый бюджетный вариант. В вашем распоряжении весь интернет с его бесконечными запасами информации. Пособия, тесты, видео и множество других материалов вы сможете найти на просторах всемирной паутины. Самостоятельно подготовиться к TOEFL невероятно сложно, но вполне реально. Все зависит от желания и решительности.

У каждого способа найдутся свои сторонники, поэтому выбирайте и начинайте действовать. 

 

Позвоните нам по телефону 320-99-64 или 235-56-03, чтобы задать все интересующие вас вопросы об экзаменах, а также узнать, как наиболее эффективно подготовиться к экзаменам IELTS и TOEFL!

Frequently Asked Questionsзадай свой вопрос!

Ответ в течение одного дня придет на электронную почту!

: